Badmash No.1
Теги: фильмы типа, наподобие Самый страшный злодей (2002)
| Оценка | imdb: 3.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Аяан Ахмад, Аеша Джулка, Рахул Рой |
| Режиссёр | Танвир Ахмад |
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, детектив |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Арульнитхи, Шраддха Шринатх, Adhik Ravichandran |
| Режиссёр | Barath Neelakantan |
| Оценка | imdb: 4.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Раджив Кханделвал, Атул Кулкарни, Синг Амбхимани Шехар |
| Режиссёр | Санджив Джайсвал |
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | боевик |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Ihana Dhillon, Яшпал Шарма, Yograj Singh |
| Режиссёр | Сартадж Сингх Панну |
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Навазуддин Сиддикуи, Бидита Баг, Шраддха Дас |
| Режиссёр | Kushan Nandy |
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, детектив |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Prajwal Devaraj, Nishvikaa Naidu, Sanchari Vijay |
| Режиссёр | Jadesh Kumar |
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Сатьярадж, Прадип Рават, Рам |
| Режиссёр | Тхирумала Кишор |
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма |
| Страна | США, Индия |
| В главных ролях | Джеймс Патрик Стюарт, Джим Сторм, Раджеш Вивек |
| Режиссёр | Джозеф Мунгра |
| Оценка | imdb: 4.8 КП: 5 |
| Жанр | боевик |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Каджал, Брахманандам, Паван Кальян |
| Режиссёр | Бобби Колли |
| Оценка | imdb: 3.2 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Kollam Ajith, Рема Деви С., Прадип Чандран |
| Режиссёр | Шаджи Каилас |
| Длительность | 02:37 |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Nikhil Gowda, Rachita Ram, Саратх Кумар |
| Режиссёр | Harsha |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | боевик |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Abb Li, Alina Lliumzhinova |
| Режиссёр | Cheetah Yajnesh Shetty, William Bond |
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, мелодрама |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Т.Р. Силамбарасан, Manjima Mohan, Баба Сегал |
| Режиссёр | Гаутам Менон |
| Оценка | imdb: 2.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Бабу Энтони, Харисри Асокан, Байджу |
| Режиссёр | Т.С. Суреш Бабу |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, приключения, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Аллу Арджун, Рашмика Манданна, Фахад Фасил |
| Режиссёр | Сукумар |
| Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Хансика Мотвани, Нитин, Али |
| Режиссёр | Y. Eshwara Reddy |
| Оценка | imdb: 5.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, мелодрама, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Венкатеш, Триша Кришнан, Брахманандам |
| Режиссёр | Срину Вайтла |
Знакомьтесь, Венкатеш, или Венки! Воплощение Бога Венкатеша на нашей грешной земле. Если кто-то попробует его надуть, сам останется в дураках. Да вот беда с ним все равно приключилась... Выбирал он невесту себе, выбирал, а очередь невест взяла и кончилась. Да еще астролог ему сказал, что осталось ему всего месяц жить... холостяком. Но если он за этот месяц не встретит девушку своей мечты, то останется он «старой девой» до пенсии. Найдет ли Венки свою Сундарью?
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 7.7 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, приключения |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Карти Шивакумар, Таманна Бхатия, Милинд Соман |
| Режиссёр | Н. Лингасвами |
| Длительность | 02:32 |
Шива, молодой беззаботный парень, приезжает в Бангалор в поисках работы и с первого взгляда влюбляется в незнакомую девушку. Несколько раз он видит незнакомку в городе, но она ускользает от него. И вот однажды к Шиве подходит на улице какой-то мужчина и просит отвезти его в Мадрас. Самое удивительное, что сопровождает мужчину все та же таинственная девушка. Шива охотно соглашается, хотя и не догадывается, что дорога приведет его не в Мадрас, а в Мумбаи, и путь будет непростым
| Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Гульшан Гровер, Munish Khan, Закир Хуссэйн |
| Режиссёр | Сачин П. Каранде |
| Оценка | imdb: 7 КП: 7.5 |
| Жанр | боевик, драма, история |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Притхвирадж Сукумаран, Прабхудева, Дженелия Д’Суза |
| Режиссёр | Сантош Сиван |
| Длительность | 02:46 |
Сюжет фильма переносит зрителя в шестнадцатый век время колонизации Индии португальцами. Главный герой пытается убить Васко да Гама, который был не только великим путешественником, но и вице-королем португальских владений в Индии.
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Арья, Sayyeshaa Saigal, Сакши Агарвал |
| Режиссёр | Шакти Соундар Раджан |
| Оценка | imdb: 4.8 КП: 7.1 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Салман Кхан, Асин, Пареш Раваль |
| Режиссёр | Анис Базми |
Прем наследник парфюмерной компании «Frangnance», принадлежащей братьям Бхандари: Гаутаму, Риши и Раджвиру. Старший, Гаутам, не имеет детей. У Риши только одна дочь, а Прем единственный сын Раджвира . И, следовательно, единственный наследник компании. Прем еще холостяк и до вступления в брак хочет насладиться жизнью по полной. И это всячески поощряется даже не его отцом, а Гаутамом и Риши, которые «стоят горой» за Према и заботятся о нём, как если бы Прем был их собственным сыном. Санджана сирота, она приехала в Индию к тетушкам, которые на самом деле собираются завладеть наследством их племянницы. Прем влюбляется в Санджану и задумывает проучить жадных родственниц. Тётушки ненавидят друг друга, но обе хотят выдать Санджану замуж за их сводного брата, чтобы они смогли завладеть собственностью племянницы. Но Прем одурачивает их, знакомя с семейством «миллиардеров». Незадачливый жених, сводный брат, женится на служанке.Ради любви сына Раджвир представляется тётушкам менеджером банка, которому родители Санджаны перед смертью задолжали миллиарды долларов. .. либо они продают свое имущество, либо отрекаются от девушки. Чтобы избавиться от Санджаны, они задумывают выдать её замуж за Према, который будет вынужден погасить долги. но в день свадьбы «все карты раскрываются», и обе тётушки и сводный брат теперь жаждут мести .
| Оценка | imdb: 4.7 КП: 7.5 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Салман Кхан, Карина Капур, Радж Баббар |
| Режиссёр | Сиддик |
| Длительность | 02:10 |
Лавли Сингх пунктуален и отлично выполняет свои служебные обязанности. Он гордится своей работой, в которой ему нет равных. Он телохранитель. Однажды ему поручают охранять Дивью, дочь финансового магната, красивую и богатую. Проводив ее до студенческого городка, Лавли даёт понять Дивье, что озабочен её безопасностью и будет следить за каждым, кто захочет к ней приблизиться. Девушка понимает, что её телохранитель будет мешать ей вести прежнюю жизнь. Чтобы избавиться от него, она разрабатывает гениальный план, который должен помочь заманить красавчика в ловушку. От лица несуществующей поклонницы Дивья донимает анонимными телефонными звонками. Но Сингх оказывается крепким орешком, которого не так просто взять голыми руками. Когда же красотка добивается своего, её телохранитель становится совсем другим человеком. Дивья вне себя от счастья, ведь скоро она обретет долгожданную свободу.
| Оценка | imdb: 8.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Nitesh Shrivastava, Nidhi Shrivastava, Lokesh Gorker |
| Режиссёр | Dinesh Parihar |
| Оценка | imdb: 3.8 КП: 5 |
| Жанр | боевик |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Аджит, Самира Редди, Бхавана |
| Режиссёр | Саран |
Владелец «Евразиан Трейдинг Компани» Дживанандам когда-то в молодости совершил ошибку, изменив законной жене. За эту ошибку он расплачивается всю оставшуюся жизнь: приведя в дом плод греховной страсти – Шиву – он настроил против себя двух законных сыновей. Между тем судьбе было угодно, чтобы именно незаконнорожденный Шива был настоящим сыном своего отца: такой же смелый, честный, добрый и бесконечно любящий. А вот Сэм и Викки постоянно норовят пересечь черту закона. После смерти отца, уже не сдерживаемые никем, они ввязываются в нелегальную транспортировку оружия и наркотиков… и переходят дорогу мумбайскому дону Бриджешу Шетти. Мстительный Шетти похищает Викки, и именно Шива бросается к нему на помощь...
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Дхананджай, Niveditha, Sapthami Gowda |
| Режиссёр | Сури |
| Оценка | imdb: 4.3 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Читра Шукла, Шри Вишну |
| Режиссёр | Kumar Vatti |
| Оценка | imdb: 6 КП: 7.7 |
| Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма |
| Страна | Индия, США |
| В главных ролях | Ритик Рошан, Барбара Мори, Николас Браун |
| Режиссёр | Анураг Басу |
| Длительность | 02:03 |
В мексиканской пустыне смертельно раненый человек оставлен умирать под лучами белого солнца пустыни. Это Джи некогда беззаботный молодой парень, а теперь человек, находящийся в розыске.Одна лишь вещь заставляет его умирающее тело цепляться за жизнь он должен во что бы то ни стало найти любовь всей своей жизни, Наташу. Эта женщина принадлежит другому, но судьбою она предназначена именно для Джи. Женщина, которая вошла в его жизнь, как удар молнии, и навсегда изменила её.
| Оценка | imdb: 3 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, семейный |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Kalyaan Dhev, Махеш Ачанта, Ajay |
| Режиссёр | Puli Vasu |
| Оценка | imdb: 5.1 КП: 5 |
| Жанр | боевик |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Джекки Бхагнани, Прия Ананд, Раджпал Ядав |
| Режиссёр | Приядаршан |
| Оценка | imdb: 4.6 КП: 5 |
| Жанр | боевик |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Tanish Alladi, Priya Singh, Paruchuri Ravindranath |
| Режиссёр | Kaarthikeya Varikallu |
| Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, комедия |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Энтони Варгес, Sarath Kumar, Tito Wilson |
| Режиссёр | Лиджо Джосе Пеллиссери |
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 6.7 |
| Жанр | боевик, триллер, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Сурья Шивакумар, Анушка Шетти, Хансика Мотвани |
| Режиссёр | Хари |
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | боевик |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Пунит Раджкумар, Йогеш, Бхавана |
| Режиссёр | Самудира Кани |
| Оценка | imdb: 5.2 КП: 5 |
| Жанр | боевик |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Нэвин Поули, Натарайя Субраманьян, Шраддха Шринатх |
| Режиссёр | Гаутам Рамачандран |
| Оценка | imdb: 4.8 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Каранвир Бохра, Priya Banerjee, Махеш Балрадж |
| Режиссёр | Лалит Мохан |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 7.4 |
| Жанр | боевик, комедия |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Сунил, Салони Ашвани, Нагиниду |
| Режиссёр | С.С. Раджамули |
| Длительность | 02:05 |
В Раяласиме до сих пор жив обычай кровной мести, и жестокие войны между кланами здесь обычное дело. Раму потерял отца в одной из таких стычек, мать увезла его от расправы в Хайдарабад. Спустя 28 лет Раму безобидный неудачник, вдобавок ко всем своим проблемам оставшийся без работы. И тут он получает письмо о том, что у него в собственности есть земля в Раяласиме. Раму едет туда, чтоб разобраться с делами, и по дороге знакомится с девушкой по имени Апарна. Он останавливается в доме Апарны на правах друга, и тут выясняется, что её отец давно разыскивал Раму для мести за то, что отец Раму убил его брата. Закон гостеприимства Раяласимы не позволяет убить гостя, и пока Раму в доме Апарны ему ничто не угрожает, но за порогом его ждёт смерть. К тому же в довершение всех бед в него влюбляется Апарна, и задача уцелеть становится для Раму предельно сложной.
| Оценка | imdb: 5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал, детектив |
| Страна | Индия, США |
| В главных ролях | Анудж Сахена, Удита Госвами, Тарина Патель |
| Режиссёр | Джаг Мундра |