Покои (сериал, 2019)

Покои

Рейтинг

Оценка: 6.5
Голосов: 80
Chambers
Оценкаimdb: 6.5 КП: 5.9
Жанр
ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Год2019
СтранаСША США
Длительность01:54
Сюжет
Девушка, получившая в результате операции новое сердце, пытается раскрыть тайну происхождения органа и того, почему неожиданно скончался его предыдущий владелец. В ходе расследования она начинает постепенно меняться, словно перенимая странные и неприятные черты характера донора.

Трейлер

Стриминговые сервисы

В главных ролях

Оценка:
Начало сериала впечатлило, а финал разочаровал. Сюжетная линия развивалась неравномерно и появление некоторых сцен очень удивляло своей неуместностью. Но это не единственное нарекание к сюжету. События развивались настолько медленно, что я постепенно утрачивала его суть. Такое впечатление, что сценаристов хватило только на пол сериала, а тут еще заявили о втором сезоне. Ну не знаю, я-о точно смотреть не буду.
Оценка:
Сюжет захватил меня с первой серии. Не могла оторваться от просмотра. Сериал не страшный, но на психику немного давит. И всё время держит в напряжении. Снято всё качественно, поэтому приятно смотреть. Главная героиня чудесно справилась со своей ролью. Но и Ума Турман — неподражаема. Посмотрела сериал на одном дыхании.
Оценка:
Интересная задумка фильма. Пока еще не встречал ничего похожего. Главная героиня немного переигрывает, но не существенно. Сериал захватывает буквально после просмотра пару серий. Очень интересно чем закончится и что с героиней будет происходить дальше, до чего же она, все-таки, докопается. Для меня это не ужас, а скорей мистический детектив.
Оценка:
В целом, сериал понравился, местами тягучий, но не нудный. Есть, что то похожее на Твин Пикс . Ну и концовка, не оправдала моих ожиданий.
Оценка:
Первые 4 серии норм, а потом все хуже, и в конце полая чушь Местами очень атмосферно и погружающе. Местами абсурдно смешно. Местами, просто, скучно.
Этот сериал в подборках
Похожие фильмы и сериалы
Список популярных актёров, режиссёров и сценаристов.
Джошуа Джексон
Джошуа Джексон
Нил Бёргер
Нил Бёргер
Оскар Касас
Оскар Касас
Софико Чиаурели
Софико Чиаурели
Аристарх Венес
Аристарх Венес
Василий Мищенко
Василий Мищенко
Наталья Фатеева
Наталья Фатеева
Евгений Миронов
Евгений Миронов
Арми Хаммер
Арми Хаммер
Эльза Патаки
Эльза Патаки
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Анастасия Матвеева
Анастасия Матвеева
Адам Сэндлер
Адам Сэндлер
Алла Подчуфарова
Алла Подчуфарова
Майкл Питт
Майкл Питт
Юлия Куварзина
Юлия Куварзина
Питер Грин
Питер Грин
Леонид Гайдай
Леонид Гайдай




LikeFilm