Entry Level 2012
Entry Level (фильм, 2012)

20 лучших фильмов, похожих на Entry Level (2012)

Список фильмов, которые по мнению зрителей похожи на фильм Entry Level (2012): Tenets of the Maladjusted, The Boo Foo Crew, Нация убийц, Гигантский механический человек, Artie Lange: The Stench of Failure, Арсенио Холл: Умно и со вкусом, Рост мотивации, Вам бы встретиться с моим сынком 2!, John Leguizamo's Road to Broadway, Громкие слова.

Теги: фильмы типа, наподобие Entry Level (2012)

Оценкаimdb: 6 КП: 5.6
Жанружасы, боевик, триллер, комедия, драма, криминал
СтранаСША, Канада
В главных роляхОдесса Янг, Абра, Сьюки Уотерхаус
РежиссёрСэм Левинсон
Длительность01:43

Селфи, эмоджи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и три её лучшие подруги. Гормоны бурлят, и девушки живут в мире вечеринок, интрижек, обсуждения парней и модных трендов. Когда неизвестный хакер выкладывает в открытый доступ личные фотографии и переписку мэра их родного города Салема, выясняется, что ярый поборник семейных ценностей любит нетрадиционные развлечения. На пресс-конференции посрамлённый мэр пускает себе пулю в лоб, но на этом безумие в Салеме не заканчивается — неугомонный хакер выставляет напоказ подноготную директора местной школы, а затем и почти всех жителей города.

Оценкаimdb: 6.7 КП: 7.1
Жанркомедия, мелодрама, драма
СтранаСША, Польша
В главных роляхДженна Фишер, Крис Мессина, Малин Акерман
РежиссёрЛи Кирк
Длительность01:34

Это фильм про двух изгоев. Один — недооцененный уличный артист, выступающий в жанре человека-статуи. Вторая — так и не нашедшая себя в жизни девушка, младшая сестра которой навязчиво пытается устроить её личную жизнь. Им нужны деньги и случайным образом они устраиваются на работу в один зоопарк…

Оценкаimdb: 6.6 КП: 5
Жанркомедия
СтранаСША
В главных роляхАрти Лэнг
РежиссёрРайан Полито

Оценкаimdb: 5.9 КП: 5
Жанркомедия
СтранаСША
В главных роляхАрсенио Холл
РежиссёрБрайан Фолк-Вейсс

Арсенио рассказывает о готовящимся продолжении «Поездки в Америку»; о том, как на него повлияла история с Биллом Косби и О-Джеем Симпсоном; как нужно налаживать отношения с молодежью и своей женщиной, лазящей в твой телефон.

Оценкаimdb: 6.6 КП: 5
Жанркомедия
СтранаСША
В главных роляхРайанн Роббинс, Emory Duncan, Нерисса Тедеско
РежиссёрКит Хартман

До свадьбы Брайана и Чейза остается 48 часов, когда мама Чейза узнает, что ее сын женится не на женщине. Теперь она одержима идей остановить эту «сатанинскую свадьбу».

Оценкаimdb: 4.2 КП: 5
Жанружасы, комедия
СтранаСША
В главных роляхРоберт Миано, Бай Лин, Лэнс Хенриксен
РежиссёрЧед Феррин

Изгнав демона из бывшего боевого товарища пулей в лоб, отец Ромеро забирает его тело и садится на самолёт в Сайгон, чтобы на чужбине упокоить дух однополчанина. Но в полёте происходит непредвиденное — злая сущность начинает вселяться в ничего неподозревающих пассажиров.

Оценкаimdb: 5.1 КП: 4.5
Жанркомедия, драма
СтранаВеликобритания, США
В главных роляхДжек Блэк, Джеймс Марсден, Кэтрин Хан
РежиссёрЭндрю Моугел, Джеррад Пол
Длительность02:27

Герои этой истории — бывшие одноклассники, решившие устроить встречу выпускников. Один из них, в школе занимавшийся организацией мероприятий, решает сделать двадцатилетний юбилей выпуска самым запоминающимся в истории и стремится изо всех сил привезти на него самого популярного парня в школе, а ныне — актера-неудачника, снимающегося главным образом в рекламе, да и то не в самой лучшей.

Оценкаimdb: 4.9 КП: 5.4
Жанрбоевик, комедия, приключения
СтранаГермания, США
В главных роляхКристен Стюарт, Наоми Скотт, Элла Балинска
РежиссёрЭлизабет Бэнкс

Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам.

Оценкаimdb: 5.4 КП: 5
Жанркомедия
СтранаСША
В главных роляхЭдди Гриффин
РежиссёрБрайан Фолк-Вейсс

Благодаря своему острому уму и пламенной риторике Гриффин меняет взгляд на ряд личных семейных ситуаций и реальных проблем.

Оценкаimdb: 6.9 КП: 6.4
Жанркомедия, мелодрама, драма
СтранаСША
В главных роляхОбри Плаза, Марк Дюпласс, Джейк Джонсон
РежиссёрКолин Треворроу
Длительность01:25

Троим журналистам поручают взять интервью у парня, который разместил весьма странное объявление о том, что ищет напарника для путешествий во времени.

Оценкаimdb: 5.1 КП: 5.8
Жанркомедия
СтранаСША
В главных роляхКарло Маркс, Лекси Джованьоли, Ноэль Перрис
РежиссёрLetia Clouston
Длительность01:27

Многие люди мечтают что-то изменить в своей жизни, но такая возможность выпадает далеко не всем. Накануне важных экзаменов школьница Эмма получает в подарок волшебный медальон, который способен исполнить три ее желания и даже повернуть время вспять. Решительная Эмма знает, что загадать. Девочка хочет сдать экзамен на отлично, стать шеф-редактором школьной газеты и завоевать парня своей мечты.

Оценкаimdb: 4.6 КП: 4.1
Жанружасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения
СтранаСША
В главных роляхСтив Гуттенберг, Ниа Пиплз, Патрик Ренна
РежиссёрМайк Мендез

Немолодой актёр Колтон Уэст, который был популярен в 90-х, но теперь всеми забыт, ссорится во время съёмок фильма о жуках с режиссером картины и в конечном итоге теряет роль. До этого события он был арестован в Санта-Монике по обвинению в нападении и сопротивлении аресту. \n\nСМИ считают, что таким образом актёр пытается лишь привлечь к себе внимание. Но судьба подбрасывает Колтону другую возможность вновь заявить о себе: он становится непосредственным участником ужасающих событий в Лос-Анджелесе. Всё начинается с землетрясения, следом извергается вулкан, ну а потом в охваченном огнем городе появляется гигантский огнедышащий паук. И во всём этом апокалипсисе Уэсту отведена главная роль.

Оценкаimdb: 6.9 КП: 5
Жанрфантастика, комедия, мелодрама
СтранаСША
В главных роляхОгаст Эймс, Картер Крус, Veronica Vain
РежиссёрТерренс Райкер

Супергорячая модель галактики попадает на Землю, чтобы найти новое место для своей супергорячей галактической фотосессии.

Оценкаimdb: 5 КП: 5.1
Жанркомедия
СтранаСША, Мексика
В главных роляхМайкл Кейн, Одейя Раш, Кэти Холмс
РежиссёрЛиза Аддарио, Джо Сиракьюз
Длительность02:13

Антон Винсент — диктатор одной из стран карибского бассейна. Татьяна — ученица старшего класса обычной средней школы. После продолжительной переписки, в которой они сдружились на фоне сложностей, возникающих у каждого из них, диктатор решил найти убежище в Америке и приехать к Татьяне. В конечном итоге он обучает мятежную в душе девушку, как свергнуть режим в своей школе и стать настоящим лидером.

Оценкаimdb: 6.1 КП: 6.4
Жанрбоевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный, детектив
СтранаСША, Мексика, Австралия
В главных роляхИзабелла Монер, Эухенио Дербес, Майкл Пенья
РежиссёрДжеймс Бобин
Длительность02:20

Практически все детство Дора провела в джунглях, где работали ее родители-исследователи. Но никакие прежние приключения не могли подготовить девушку к опасностям старшей школы — непониманию, соперничеству, зависти. Вдобавок таинственным образом исчезают родители Доры. Но она не была бы собой, если бы опустила руки. Первая любовь, а также старые и новые друзья вдохновляют смелую девушку отправиться на поиски родных. На пути к цели их ждет масса испытаний, а также леденящая кровь загадка потерянной цивилизации…

Оценкаimdb: 7.6 КП: 5
Жанркомедия, драма
СтранаСША
В главных роляхЭдвард Ферлонг, Ли Мэйджорс, Билл Сорис
РежиссёрНиколас Гини

Неудачник Мэтт в свой день рождения застает свою невесту Джессику в постели с другим мужчиной. Осознав всю глубину предательства Джессики, он становится на путь мести, встречая на нем множество интересных героев, включая эксцентричного владельца ломбарда, стареющую стриптизершу и парикмахера с темными помыслами.

Оценкаimdb: 5.7 КП: 5
Жанркомедия, драма, семейный, спорт
СтранаСША
В главных роляхТим Бордман, Молли Шеннон, Стивен Рут
РежиссёрНэйтан Эдлофф

Главный герой — парень из центральной Америки, который отчаянно хочет переехать в Чикаго. Для того, чтобы получить стипендию, юноша вступает в волейбольную команду. Единственный нюанс: в его школе есть только женская волейбольная команда...

Оценкаimdb: 5.8 КП: 6.9
Жанрфэнтези, комедия, драма
СтранаСША
В главных роляхЭдди Мёрфи, Клифф Кёртис, Кларк Дьюк
РежиссёрБрайан Роббинс
Длительность01:31

Джек МакКолл работает рекламным агентом. Он мастер словесных манипуляций, блестящий оратор и просто любитель поболтать. Джек способен уговорить кого угодно. Однако одна из сделок становится для него роковой. Во дворе дома неожиданно вырастает дерево. Стоит Джеку сказать словечко и с дерева опадает лист. Он умрет, когда последний лист долетит до земли. Молчание становится для МакКолла настоящей пыткой.

Оценкаimdb: 8.1 КП: 5
Жанркомедия, история, спорт
СтранаСША
В главных роляхМайк Бэрри, Bryan Ben-Haim, Mclean Beyor
РежиссёрДжим Пауэрс

Оценкаimdb: 5.7 КП: 5
Жанркомедия, мелодрама
СтранаСША
В главных роляхAlec Seymour, Джошуа Круз, Саймон Варгас
РежиссёрЯна Маттиоли

История о любви Коннера, давно определившегося в своих сексуальных предпочтениях, к новичку в гей-сообществе – Девину. С первого же взгляда Коннер испытывает к этому молодому человеку необъяснимое влечение. Но в их идиллию вмешивается трансвестит из Пуэрто-Рико – Адора, которого сладкая парочка встречает в излюбленном месте развлечений геев, клубе Немезида.

Оценкаimdb: 8.2 КП: 5
Жанркомедия
СтранаСША
В главных роляхФернандо Нур, Хезер Токуини, Джесси Агилера
РежиссёрKaren Bullis

Оценкаimdb: 4.9 КП: 5
Жанрфантастика, комедия
СтранаСША
В главных роляхChristopher Karbo, Shannon Lintner, Patrick Young
РежиссёрВон Верди

Оценкаimdb: 4.6 КП: 5.3
Жанркомедия, драма
СтранаСША
В главных роляхКэти Холмс, Марк Райлэнс, Бен Уишоу
РежиссёрКристиан Камарго
Длительность01:32

Безрассудное желание приводит к беспорядкам в День поминовения, когда семья сталкивается с хрупкой и неустойчивой природой любви.

Оценкаimdb: 6.6 КП: 5
Жанркомедия
СтранаСША
В главных роляхТони Т. Робертс, Tigger
РежиссёрЭлайджа Дилан Коста





LikeFilm