Ангелы Чарли (фильм, 2000)

Ангелы Чарли

Рейтинг

Оценка: 5.6
Голосов: 1856
Charlie's Angels
Оценкаimdb: 5.6 КП: 6.6
Слоган«Прекрасные и опасные»
Жанр
боевик, триллер, комедия, криминал, приключения
Год2000
СтранаСША США, Германия Германия
Премьера
Россия01.02.2001
Бюджет$93 000 000
Кассовые сборы
в мире$264 105 545
США$125 305 545
В других странах$138 800 000
DVD10.05.2001
Blu-Ray30.09.2010
Длительность01:38
Рейтинг MPAAPG-13

Сюжет фильма, чем закончился, смысл

Ангелы (Натали Кук, Дилан Сандерс и Алекс Мандэй) были наняты вице-президентом «Knox Technologies» Вивиан Вуд, чтобы найти «её» похищенного партнёра Эрика Нокса и вернуть украденное «конкурентами» в лице Роджера Корвина программное обеспечение.

По ходу расследования на пути Ангелов встают злодеи некоего Тощего. Вскоре оказывается, что клиент является врагом: с помощью Ангелов он хочет получить доступ к структуре конкурентов. Отец Нокса служил в армейской разведке вместе с боссом Ангелов — Чарльзом Таунсендом. Сын считает Чарли виновным в смерти отца.

Эрик Нокс планирует использовать полученную программу идентификации голоса по сотовому телефону, чтобы отследить местонахождение Чарли через спутник, а затем убить его. Нокс совершает покушения на Ангелов: Алекс пытаются расстрелять в её трейлере, на Натали нападает наёмный убийца. Ангелы выживают, и Натали выбивает из убийцы информацию о том, что заказчик — Вивиан Вуд, партнёр Нокса. Тем временем Нокс стреляет в Дилан у себя дома, но ей удается выжить. Вивиан подсыпает в шампанское Босли снотворное и его похищают, взорвав при этом штаб-квартиру Ангелов. Босли удаётся связаться с Ангелами с помощью передатчика в коронке зуба и девушки проникают в логово злодеев. Натали освобождает из заточения Босли, но её атакует Вивиан, а Алекс пытается перехватить сигнал телефонного разговора Нокса и Чарли, чтобы Нокс с помощью спутника не вычислил его. Дилан проникает в Замок, чтобы остановить Нокса, но неожиданно Нокс захватывает её в плен. Нокс привязывает Дилан по рукам и ногам к стулу, а затем ведет с ней беседу о том, что у них могло что-то получиться вместе. Получив жёсткий ответ, он заклеивает рот связанной пленнице, чтобы она не могла помешать ему говорить с Чарли.

Тем временем в драке Натали побеждает Вивиан, а Алекс атакует Тощий, помешав её работе, но ей удается его нейтрализовать после продолжительной схватки. Нокс в это время связывается с Чарли по телефону, вычисляя через спутник его местоположение. Связанная Дилан не может предупредить Чарли, так как Нокс заклеил ей рот, и она беспомощно наблюдает за разговором и процессом вычисления. Нокс вычисляет местоположение Чарли и отправляется туда на вертолёте, чтобы взорвать его ракетами. Он оставляет связанную Дилан для развлечения своим бойцам, перед этим поцеловав её в рот через липкую ленту. Дилан удаётся освободиться от пут, победить противников и присоединиться к остальным. Вместе все Ангелы преследуют злодея и тот в итоге взрывается в вертолёте от собственной ракеты. Ангелы решают навестить Чарли, надеясь увидеть его, но в доме видят только уже привычный интерком. Чарли извиняется и сообщает им, что уехал, и что их офис восстановят.

В конце фильма Натали, Алекс, Дилан и Босли отдыхают на пляже. Им звонит находящийся рядом Чарли, но только Дилан его замечает и не говорит другим.

Трейлер

Стриминговые сервисы

Все сиквелы и приквелы франшизы

В главных ролях

Этот фильм в подборках
Похожие фильмы и сериалы
LikeFilm