Теги: фильмы типа, наподобие Ambi Ning Vysaitho (2018)
| Оценка | imdb: 4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Тоттемпуди Гопичанд, Дикша Сетх, Чандрамохан |
| Режиссёр | Б.В.С. Рави |
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 8.1 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Манодж Кумар Манчу, Аллу Арджун, Анушка Шетти |
| Режиссёр | Радха Кришна Джагарламуди |
| Длительность | 02:21 |
5 историй, героических поступков и жизней, которые изменились в одночасье. Им всем суждено было встретиться, чтобы перед лицом опасности, стать поддержкой друг для друга.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Арун Бакши, Рахул Дев, Ishrat Khan |
| Режиссёр | Rajkumar R. Pandey |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Чандрачур Сингх, Ану Чаудхари, Сабьясачи Мисра |
| Режиссёр | Saroj Satpathy |
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Аджит, Арун Виджай, Триша Кришнан |
| Режиссёр | Гаутам Менон |
Полицейский пытается остановить торговцев органами. Он еще не знает, что один из них – это тот же человек, что убил его возлюбленную.
| Оценка | imdb: 4.6 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Каран Деол, Sahher Bambba, Kallirroi Tziafeta |
| Режиссёр | Санни Деол |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Виджай, Асин, Радж Киран |
| Режиссёр | Сиддик, К.Р. Говри Шанкар |
| Длительность | 02:35 |
Когда-то Мутту Рамалингам спас мать и еще не рожденного младенца, вовремя доставил в больницу. Так что право дать ребенку имя выпала их спасителю, и он назвал его Бхуминатхан. С детства Мутту Рамалингам был идолом для мальчика. Бхуми вырос, но родителей тревожит то, что если поведение сына не изменится, парень станет обыкновенным бандитом. И, солгав Бхуми, что жизни его кумира грозит опасность, его отправляют на перевоспитание к Мутту Рамалингаму, в качестве телохранителя последнего. Но в итоге под ударом оказывается жизнь дочери Мутту Рамалингама Миры. И Бхуминатхан отправляется в колледж вместе с Мирой и ее подругой Мадху, уже в качестве их телохранителя. Понятное дело, Мира от этого не в восторге, парень ходит за ней как приклеенный в своей дурацкой униформе. Да еще отец Миры сказал Бхуми, что его основная задача, проследить, чтобы дочь хорошо училась, тем самым превратив парня в настоящего тирана. Ну, все, это была последняя капля. На что же, и, главное, как переключить внимание Бхуми? Друзья подают гениальную идею, Бхуми должен влюбиться. Но ведь он ненавидит девушек, и они боятся к нему подойти? Элементарно, можно же позвонить ему по телефону и признаться в любви. Только надо сделать так, чтобы парень не догадался кто звонит, и с какого номера. Ну и, раз спасение утопающих, дело рук самих утопающих, а спасать надо Миру, вот она и становится той, кто позвонит Бхуми и скажет: «я люблю тебя»
| Оценка | imdb: 3.3 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма, приключения |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Парватхи Т., Сиддик, Дхармаджан Болгатти |
| Режиссёр | Арун Гопи |
| Оценка | imdb: 4.9 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Бангладеш, Индия |
| В главных ролях | Ankush Hazra, Mahiya Mahi, Нита Мистри |
| Режиссёр | Ашок Пати |
| Оценка | imdb: 3.2 КП: 6.2 |
| Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Арджун Рампал, Жаклин Фернандес, Ранбир Капур |
| Режиссёр | Vikramjit Singh |
Фильм о том, как личная жизнь, а именно любовь, влияет на творческий процесс. Писатель и режиссер, Кабир Гревал, на съемках своего нового фильма в Малайзии, встречается с Аешей Амир, коллегой, которая тоже там снимает свой фильм. Между ними завязываются отношения. Аеша становится его музой. К нему приходит вдохновение. И история о воре Рое принимает новый оборот.
| Оценка | imdb: 4.7 КП: 7.5 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Салман Кхан, Карина Капур, Радж Баббар |
| Режиссёр | Сиддик |
| Длительность | 02:10 |
Лавли Сингх пунктуален и отлично выполняет свои служебные обязанности. Он гордится своей работой, в которой ему нет равных. Он телохранитель. Однажды ему поручают охранять Дивью, дочь финансового магната, красивую и богатую. Проводив ее до студенческого городка, Лавли даёт понять Дивье, что озабочен её безопасностью и будет следить за каждым, кто захочет к ней приблизиться. Девушка понимает, что её телохранитель будет мешать ей вести прежнюю жизнь. Чтобы избавиться от него, она разрабатывает гениальный план, который должен помочь заманить красавчика в ловушку. От лица несуществующей поклонницы Дивья донимает анонимными телефонными звонками. Но Сингх оказывается крепким орешком, которого не так просто взять голыми руками. Когда же красотка добивается своего, её телохранитель становится совсем другим человеком. Дивья вне себя от счастья, ведь скоро она обретет долгожданную свободу.
| Оценка | imdb: 3.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Ритеш Дешмукх, Сидхарт Мальхотра, Тара Сутариа |
| Режиссёр | Милап Завери |
Рагху — преданный помощник мафиози Нараяна Анны. Он во всём старается угодить боссу и всегда точно выполняет его поручения. Однажды к ним в город приезжает немая девушка Зоя, которая хочет обучать детей музыке. Рагху влюбляется в неё с первого взгляда. Девушка тоже отвечает взаимной симпатией. Но о влюблённых узнаёт сын Нараяна — Вишну, он сообщает о паре своему отцу, и на молодых начинается охота.
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Яш, Радхика Пандит, Акюта Кумар |
| Режиссёр | Santhosh Ananddram |
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Мизаан Джафри, Шармин Сегал, Badri Chavan |
| Режиссёр | Мангеш Хадавале |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 8 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма, мюзикл |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Н.Т.Р. мл., Каджал, Саманта |
| Режиссёр | Вамси Паидипалли |
| Длительность | 02:49 |
Вриндаван деревушка, где бог Кришна веселился и танцевал с пастушками, земля любви, радости и счастья. Но не такие настроения царят в особняке с тем же названием. Живет в нем большая, но не дружная семья во главе с Бхану Прасадом. Свою дочь Бхуми он надумал выдать замуж за племянника, но девушку это не устраивает, и она просит помощи у подруги Инду. Бойфренд подруги, обаятельный и веселый Криш, сдается на уговоры и соглашается выступить в роли жениха Бхуми, расстроив намечающуюся свадьбу.
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 7.2 |
| Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Чийян Викрам, Нил Нитин Мукеш, Винай Вирмани |
| Режиссёр | Беджой Намбиар |
| Длительность | 02:35 |
Фильм расскажет о жизнях 3-ех Давидов из трех различных частей мира, живущих в 3-ех различных эпохах.Год 1975. Лондон. 30-летний Давид работает на страшного мафиози, который контролирует все азиатское общество.Год 1999. Мумбаи. 19-летний Давид музыкант, родившийся в семье благочестивых христиан. После того как его семья оказывается втянутой в политическое дело, его безмятежному существованию приходит конец.Год 2010. Гоа. 40-летний Давид рыбак, живущий в небольшой деревушке. Он влюбляется в глухонемую. Единственная проблема в том, что она помолвлена с его лучшим другом.
| Оценка | imdb: 4.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Винэй, Samuthrika, Surabhi Santhosh |
| Режиссёр | Саран |
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Дхармендра, Мумтаз, Прем Чопра |
| Режиссёр | Бхаппи Сони |
Лошадь Кулванта Рея травмировала девочку и она потеряла зрение. Через несколько лет девочка выросла в красавицу Ниту и именно сын Кулванта – Самир влюбляется в нее и хочет взять в жены. У его матери другие планы. Она настаивает, чтобы сын женился на Джугни, дочери управляющего. Узнав, что после операции Ниту стала зрячей, Джугни придумывает коварный план, который уберет с ее пути Ниту навсегда… Однако судьбы не избежать…
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Рахул Дев, Akshaya Hindalkar, Сантош Джувекар |
| Режиссёр | Adnan A. Shaikh |
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Рандхир Капур, Джая Бхадури, Балрадж Сахни |
| Режиссёр | Нарендра Беди |
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Чирандживи, Мохан Бабу, Виджайшанти |
| Режиссёр | К. Рагхавендра Рао |
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, приключения |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Сурайя, Шамми Капур, Мубарак |
| Режиссёр | Д.Д. Кашьяп |
| Оценка | imdb: 3.9 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Манджит Куллар, Shavinder Mahal, Дипак Сараф |
| Режиссёр | Балвант Дуллат |
| Оценка | imdb: 3.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Митхун Чакраборти, Смита Патиль, Минакши Шешадри |
| Режиссёр | К. Муралимохан Рао |
Фильм рассказывает о Равви Кумаре, младшем брате судьи Сумриты Дэви и Мохана Кумара. У него и его сестры разные взгляды на жизнь, потому Равви решает уйти из семьи. Политик Радж Шекхар женит своего сына Радху на дочери бедняка Ганэша — Камле, чтобы извлечь из этого выгоду для себя.\n \nНо прекрасный план проваливается, когда Радху убивает Камлу во время семейной ссоры. Теперь Шакхар всеми правдами и неправдами пытается спасти отпрыска от закона в лице судьи Равви.
| Оценка | imdb: 5.8 КП: 7.7 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Австралия, Индия |
| В главных ролях | Акшай Кумар, Катрина Кэйф, Ом Пури |
| Режиссёр | Анис Базми |
Все начинается в тот день, когда жители маленькой пенджабской деревушки, решив отдохнуть от «благодеяний» Хэппи, чье постоянное стремление всем помогать приносит кучу неприятностей и массу разрушений, отсылают его в Австралию с заведомо невыполнимой миссией вернуть на родную землю Лакхана Сингха, или Лаки, который несколько лет назад уехал из деревни и стал королем австралийских гангстеров. Но Хэппи, с которым вечно что-то приключается, садится не на тот самолет и вместо Австралии оказывается в Египте. В стране пирамид он встречает девушку своей мечты Сонию. Кто мог подумать, что судьба приготовила им еще одну встречу Сония приезжает в Австралию со своим женихом
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 6.3 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, мюзикл, семейный, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Ракхи Гулзар, Амитабх Баччан, Рандхир Капур |
| Режиссёр | Рамеш Бехл |
Представитель колледжа Амит случайно погиб в одной из драк, которую затеял его брат, безработный повеса Раджу, ведущий легкомысленный и праздный образ жизни. Эта смерть потрясла юношу.\n\nОн чувствует свою безмерную вину перед невестой брата, тяжело переживает случившееся и начинает новую для себя жизнь: устраивается работать управляющим гаражом, трудится на совесть.\n\nОднажды Раджу встречает вора по имени Шанкер, который как две капли воды был похож на погибшего брата. Это обстоятельство предопределяет их отношения.\n\nРаджу решает помочь Шанкеру изменить образ жизни, порвать со своим преступным прошлым, помогает ему превратиться в честного, порядочного человека.
| Оценка | imdb: 6 КП: 7.7 |
| Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма |
| Страна | Индия, США |
| В главных ролях | Ритик Рошан, Барбара Мори, Николас Браун |
| Режиссёр | Анураг Басу |
| Длительность | 02:03 |
В мексиканской пустыне смертельно раненый человек оставлен умирать под лучами белого солнца пустыни. Это Джи некогда беззаботный молодой парень, а теперь человек, находящийся в розыске.Одна лишь вещь заставляет его умирающее тело цепляться за жизнь он должен во что бы то ни стало найти любовь всей своей жизни, Наташу. Эта женщина принадлежит другому, но судьбою она предназначена именно для Джи. Женщина, которая вошла в его жизнь, как удар молнии, и навсегда изменила её.
| Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Чирандживи Сарья, Nikki Galrani, Arpitha |
| Режиссёр | Махеш Бабу |
| Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Дхануш, Мегха Акаш, М. Сашикумар |
| Режиссёр | Гаутам Менон |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Babusan, Sonia Sarkar Dey, Sanjana Mitra |
| Режиссёр | Судхакар Басанта |
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Дхануш, Саманта, Эми Джексон |
| Режиссёр | Велрадж |
Жизнь Тамила рушится, когда его отец совершает самоубийство. А затем становится известно, что перед смертью мужчина похитил приличную сумму денег и ценные документы. Тамил не верит, что его отец мог так поступить, поэтому решает докопаться до истины.
| Оценка | imdb: 4.8 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Эджей, Naveena Reddy, Dayanand Reddy |
| Режиссёр | Rawindra Pulle |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Виджай Девераконда, Рашмика Манданна, Santhosh Adduri |
| Режиссёр | Бхарат Камма |