1313: Вторжение НЛО 2012
1313: Вторжение НЛО (фильм, 2012)

1313: UFO Invasion

20 лучших сериалов, похожих на 1313: Вторжение НЛО (2012)

Список лучших сериалов, похожих на 1313: Вторжение НЛО (2012): Восьмое чувство , Хроники Шаннары , Комната 104, Space Command, Тёмные материи, Misfits, Вымирание, Могучие рейнджеры: Самураи, Dynamo Dream, Очень странные дела .

Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие 1313: Вторжение НЛО (2012)

Оценкаimdb: 8.3 КП: 7.9
Жанрфантастика, триллер, драма, детектив
СтранаСША
В главных роляхТаппенс Мидлтон, Брайан Дж. Смит, Джеми Клейтон
Длительность01:19

Совершенно разные люди понимают, что между ними существует общая взаимосвязь. Они находятся на больших расстояниях друг от друга. У них появляются общие враги, которые видят в ребятах угрозу для себя. Главным героям предстоит сделать серьезный выбор: либо они объединятся для борьбы с проявившейся угрозой, либо останутся жить по принципу, где каждый сам за себя.

Оценкаimdb: 7.1 КП: 6.8
Жанрфантастика, фэнтези, приключения
СтранаСША, Новая Зеландия
В главных роляхОстин Роберт Батлер, Ивана Бакеро, Ману Беннетт
РежиссёрБрэд Тернер, Джеймс Маршалл
Длительность01:04

Затяжные многолетние войны привели к переделу мирового уклада. Территория нашей планеты оказалась поделенной на четыре части, каждую из которых заселили отличающиеся друг от друга существа: эльфы, люди, гномы и тролли. Эти непохожие персонажи должны будут объединиться, чтобы дать отпор злобным демонам, запертым много лет назад в мистическом дереве. Руководить опасной миссией по спасению Четырех Земель будут потомки из древнего рода Шаннары.

Оценкаimdb: 6.1 КП: 6.1
Жанружасы, фантастика, триллер, фэнтези, комедия, драма, детектив
СтранаСША
В главных роляхДженнифер ЛаФлер, Джон Басс, Дженни Леонхардт
РежиссёрПатрик Брайс, Росс Патридж
Длительность01:24

Комната обычного мотеля неподалеку от аэропорта хранит множество тайн. Постояльцы в ней постоянно меняются, их истории могут быть комедией, трагедией, драмой или триллером. В комнате витает дух стольких историй, что она стала антологией жизни, причем не только американской. Только на первый взгляд комната кажется серой и скучной, проходным местом для путешественников.

Оценкаimdb: 7.9 КП: 7
Жанружасы, фантастика, документальный
СтранаСША
В главных роляхДжон Ноубл, Джеймс С. Оттавиани, Шон Монтгомери
РежиссёрДжеймс Товелл, Эми Фостер

Джон Ноубл рассказывает о самых странных и спорных научных историях, включая мрачные эксперименты по пересадке головы и взрыв водородной бомбы в космосе. Рассказы о сенсационной стороне науки, включая опыты, доказывающие наличие души, оставшихся в космосе космонавтов и исследования о смертельной силе звука, о попытке контроля мышления, синдроме чужой руки и странных научных опытах, феномене зомби и поиск анестезии, приведший к сумасшествию. В каждой серии повествуется о трех случаях.

Оценкаimdb: 5.9 КП: 5.8
Жанрфантастика, боевик, триллер, драма, приключения, детектив
СтранаСША
В главных роляхЧад Коллинз, Виктория Аткин, Йорк Фрайер
РежиссёрРайан Литтл, Скотт Своффорд
Длительность01:00

400 лет назад человечество было уничтожено. Землю посещают инопланетяне, возвращающие к жизни группу людей. Пришельцы говорят, что намерены возродить погибшее человечество. Однако людям удается узнать, что планы у чужаков другие. Впрочем, выбора всё равно нет. Людям приходится уживаться с пришельцами, не забывая, кто стоит за уничтожением человечества.

Оценкаimdb: 4.9 КП: 3.4
Жанрфантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный
СтранаСША, Япония
В главных роляхАлекс Хартмен, Эрика Фонг, Гектор Дэвид мл.
РежиссёрАкихиро Ногучи, Джонатан Бру

Уже в наше время чудовища Найлоки вторгаются на Землю с целью устроить всемирный потоп и уничтожить все живое. Будущее людей теперь в руках пяти обычных подростков с необычной судьбой. Рейнджеры-современники: Джейден, Кевин, Миа, Эмили, Майк и Антонио – владеют тайной силой символов древних самураев, дающей способность сражаться со злом, используя энергию стихий: огня, воды, неба, земли и леса. При этом рейнджеры не одиноки в своей борьбе с безжалостными силами тьмы: им помогают мудрый наставник и особые животные-духи Зорды. Против такой команды у сил зла нет шансов!

Оценкаimdb: 8.7 КП: 5
Жанрфантастика, фэнтези
СтранаСША
В главных роляхChristina Terrazas, Алан Меликджанян, Andy Dopieralski
РежиссёрЙен Хьюберт

Оценкаimdb: 8.7 КП: 8.4
Жанружасы, фантастика, триллер, фэнтези, драма, детектив
СтранаСША
В главных роляхВайнона Райдер, Дэвид Харбор, Finn Wolfhard
Длительность03:09

Друзья начинают исследовать тайну и ищут Уилла, встречая на своем пути загадочную девочку по имени Одиннадцать, которая обладает сверхъестественными способностями. Также они обнаруживают существование параллельного мира, называемого "Обратной стороной", где царит тьма и опасность. В процессе расследования друзья сталкиваются с тайными экспериментами, сверхъестественными силами и зловещими существами, которые угрожают не только их жизни, но и всему городу. Они вынуждены объединиться и использовать свои навыки, чтобы победить зло и спасти своего друга

Оценкаimdb: 6.5 КП: 6.3
Жанружасы, фантастика, комедия, мелодрама, драма, приключения, детектив
СтранаСША
В главных роляхМарк Хэмилл, Catherine Farrington, Констанс Ву
РежиссёрМэттью Арнольд, Десмонд Долли
Длительность01:15

Разные истории о странностях, необычных и фантастических вещах, которые происходят с простыми людьми на просторах сети. Главными героями станут музыкальный блогер, нашедший девушку своей мечты с помощью сервиса знакомств Make-A-Match, надменный поклоннике кинематографического жанра, романтично настроенная студентка, юный геймер и даже армейский психолог.

Оценкаimdb: 6.7 КП: 6.5
Жанрфантастика, триллер, фэнтези, драма
СтранаСША
В главных роляхЭмма Гринвелл, Джоэли Ричардсон, Джон Флетчер
РежиссёрЧина Му-Ен, Суну Гонера
Длительность00:48

Мифанви Томас обладает сверхспособностями и страдает от амнезии. Ей нужно понять, кто стоит за таинственными убийствами, и сохранить потерю памяти в секрете от коллег по секретной службе Великобритании.

Оценкаimdb: 6.5 КП: 5
Жанрфантастика, комедия, драма, приключения, семейный
СтранаСША
В главных роляхБилли Ангер, Брэдли Стивен Перри, Джейк Шорт
РежиссёрГай Дистад, Виктор Гонзалез

Новые приключения подростков, обладающих невероятными способностями. Самые смелые, ловкие и умные супергерои объединяют усилия, чтобы дать отпор злодеям, которые мечтают захватить власть и уничтожить все вокруг. Бесстрашной команде предстоит усвоить множество жизненных уроков, научиться ладить друг с другом и усовершенствовать свои суперсилы!

Оценкаimdb: 6.3 КП: 6.5
Жанружасы, фантастика, триллер, фэнтези, драма, детектив
СтранаСША
В главных роляхАврора Периньо, Дайан Селлерс, Дилан Арнольд
РежиссёрПол Дэвис, Адам Мэйсон
Длительность01:18

Сериал-антология где каждый эпизод посвящен празднику, происходящему в месяц его выхода. В одном из показательных эпизодов, «Тело», рассказывается об изощренном киллере и его циничном взгляде на общество, когда он перевозит тело в ночь на Хэллоуин и обнаруживает, что публика считает его реквизитом, что приводит к нервирующим и мрачно-комичным ситуациям.

Оценкаimdb: 7.2 КП: 5
Жанрфантастика
СтранаСША
В главных роляхЛэнс Реддик, Кеннет Чои, Эли Прессер
РежиссёрБобби Гликерт

В начале 21-го века характер войны изменился. Над полем битвы, патрулировали небо беспилотные самолеты. В 2023 году, гуманоидные дроны были направлены на фронт — новое поколение солдат, сильнее и быстрее, чем их человеческие аналоги. Полностью автономные, они работали по управлением кода. Кода войны.

Оценкаimdb: 6.9 КП: 6.7
Жанрфантастика, боевик, триллер, детектив
СтранаСША, Канада
В главных роляхСара Джонс, Сэм Нил, Хорхе Гарсиа
РежиссёрДжек Бендер, Пол А. Эдвардс
Длительность00:43

История доктора Диего Сото, лучшего в мире знатока самой знаменитой американской тюрьмы «Алькатрас», расположенной на острове у берегов Сан-Франциско. Сото предстоит разгадать тайну, связанную с загадочным исчезновением заключенных и охранников «Алькатраса» много лет назад и неожиданным их появлением в уже недействующей тюрьме (она была закрыта в 1963 году) в наши дни.

Оценкаimdb: 6.5 КП: 5
Жанружасы, фантастика, драма
СтранаСША
В главных роляхЮрий Сардаров, Чарли Барнетт, Брент Антонелло
РежиссёрКори Браун

Оценкаimdb: 8.7 КП: 8.2
Жанрфантастика, боевик, драма, криминал
СтранаСША
В главных роляхКарл Урбан, Джек Куэйд, Энтони Старр
Длительность01:00

Пацаны — простые мальчишки, которые решили выступить против знаменитостей этого мира, суперлюдей с паранормальными способностями. Кажется, что они антигерои? Но что скрывают суперлюди за своими масками и костюмами, они давно разглядели — тут и наркотики, и неприглядные поступки, и постоянный обман. Вот только как открыть истинное лицо массовых кумиров и противостоять суперсиле?

Оценкаimdb: 7.9 КП: 7.3
Жанрфантастика, драма
СтранаСША
В главных роляхЮэль Киннаман, Шантель Ван Сантен, Джоди Бальфур
РежиссёрМира Менон, Серджо Мимика-Геззан

В 1969 году США окончательно проигрывают космическую гонку Советскому Союзу. Космонавт Леонов уверенно водружает на поверхности Луны красное знамя, и NASA приходится свернуть многие проекты. Однако американцы не желают сдаваться и уступать превосходство в космосе. Они принимаются за разные проекты. В числе продвигаемых программ — создание на Луне американской военной базы.

Оценкаimdb: 5.1 КП: 5
Жанрфантастика
СтранаСША
В главных роляхДжия Скова, Брайан Эймз, Майкл Кехилл
РежиссёрКрэйг Вернер

Во время галактической войны создатели нашей Вселенной были вынуждены покинуть ее, зная, что они никогда не смогут вернуться. В целях защиты был создан флот из кораблей, наделенных сознанием. Но во время сражения корабли стали жертвами вируса. И только один корабль не пострадал — «Орион». Теперь судьба мира зависит только от экипажа этого корабля...

Оценкаimdb: 7.2 КП: 5
Жанружасы, фантастика, комедия
СтранаСША
В главных роляхДжон Глейсер, Скотт Эдсит, Стив Кирбус
РежиссёрДжон Ли, Райан МакФол

В небольшом городке завелся оборотень и кто как не охотник на оборотней сможет его остановить? Есть только одна проблема, этот городок совсем непростой, а местные жители не те, кем кажутся на первый взгляд.

Оценкаimdb: 5.7 КП: 6
Жанрфантастика, комедия, драма
СтранаСША
В главных роляхМэттью Хэмпфри, Кэсси Ховарт, Уильям Сэндерсон
РежиссёрДжонатан Джадж, Кристофер Леоне

В таинственном баре на краю Вселенной, месте вне времени и пространства, люди оказываются на кармических перекрестках своей жизни, и персонал бара помогает им выбрать один из многих вариантов своего будущего, которое, в конце концов, изменяется... навсегда.

Оценкаimdb: 5 КП: 5
Жанрфантастика, приключения
СтранаСША
В главных роляхAdriyan Rae, Тим Розон, Алекс МакГрегор
РежиссёрДжем Гаррард, Данишка Эстерхази

Ещё совсем маленькой Элида получила право взойти на трон в своём королевстве. Но когда родные погибли, а принадлежащие ей земли отошли Республике, она была вынуждена бежать и скитаться по самым дальним частям Галактики, прячась от республиканских наёмников, мечтающих истребить весь королевский род. Однажды Элида узнает, что её родная мать жива, и тогда девушка решает вернуться в своё королевство и сразиться с заклятым врагом — командующим Лазаро.

Оценкаimdb: 5.1 КП: 5
Жанрфантастика
СтранаСША

Оценкаimdb: 8 КП: 7.6
Жанрфантастика, боевик, фэнтези, комедия, драма, приключения
СтранаСША, Канада
В главных роляхЭллен Пейдж, Том Хоппер, Дэвид Кастанеда
РежиссёрДжереми Уэбб, Эллен Кёрас

Расформированная группа супергероев решает воссоединиться после смерти приемного отца. Папа с самого их появления в семье готовил их к спасению мира от загадочной неизвестной угрозы. Вместе эти ребята обязаны продолжить его дело и подтвердить, что старания мужчины были не напрасны. Их ждут необычные приключения и опасные задачи, но они со всем справятся.

Оценкаimdb: 6.2 КП: 5.8
Жанрфантастика, боевик, драма, приключения
СтранаСША
В главных роляхМелисса Бенойст, Кайлер Ли, Дэвид Хэрвуд
Длительность06:41

В 12-летнем возрасте родная планета Кары Криптон была уничтожена в результате сильнейшего взрыва, но девочке удалось спастись. Родители успели посадить Кару на космический корабль и отправить на Землю.

Оценкаimdb: 7.9 КП: 6.8
Жанружасы, фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма, приключения, семейный
СтранаСША, Канада
В главных роляхДжэйни Кэсседи, Дэн Пэйн, Эмма Грабински
РежиссёрНилл Фернли, Питер ДеЛуис

Антология жутких историй про самую различную нечисть, с которой сталкиваются дети.

Оценкаimdb: 6.7 КП: 6.4
Жанрфантастика, боевик, фэнтези, драма
СтранаСША
В главных роляхДжош Дюамель, Бен Дэниелс, Лесли Бибб
РежиссёрШарлотта Брандстром, Chris Byrne

Первое поколение супергероев получило невероятные способности в 1930-х и с тех пор стало символом надежды и порядка. Спустя десятилетия их по-прежнему уважают и почитают, но вот их потомков, которые стали суперзвездами, больше волнует слава, нежели спасение мира.

Оценкаimdb: 8.7 КП: 5
Жанрфантастика, криминал, детектив
СтранаСША
В главных роляхДжон Фридом Генри, Том Симмонс, Мелисса Далтон
РежиссёрТаня М. Разо

Оценкаimdb: 7.3 КП: 6.6
Жанрфантастика, боевик, триллер, драма, криминал
СтранаСША
В главных роляхМайк Колтер, Симона Кук, Тео Росси
РежиссёрЭнди Годдар, Марк Йобст
Длительность02:39

Получив суперсилу в результате сорванного эксперимента, ошибочно обвиненный мужчина сбегает из тюрьмы, чтобы стать наемным супергероем.

Оценкаimdb: 6.6 КП: 6.3
Жанрфантастика, драма
СтранаСША
В главных роляхШон Пенн, Наташа МакЭлхоун, Лиза Гэй Хэмилтон
РежиссёрДениз Гамзе Эргювен, Агнешка Холланд
Длительность01:56

Действие разворачивается в недалеком будущем. Группа инженеров, ученых и астронавтов отправляется в первый пилотируемый полет на Марс с целью колонизировать Красную планету. Экспедиция, одним из участников которой является бывший астронавт НАСА Том Хаггерти, сталкивается с многочисленными трудностями, непростые времена переживают родные и близкие колонистов, оставшиеся на Земле, а также наземные специалисты.

Оценкаimdb: 7.8 КП: 7.2
Жанрфантастика, фэнтези, драма, детектив
СтранаСША
В главных роляхБрит Марлинг, Эмори Коэн, Патрик Гибсон
РежиссёрЗал Батманглидж, Эндрю Хэй
Длительность01:46

Пропавшая девушка, Прэйри Джонсон, возвращается в родной городок через семь загадочных лет. Ее восстановленное зрение удивляет всех, но молчание и отказ рассказать о прошлом вызывают еще больше вопросов. Родители и ФБР стоят перед головоломкой, пытаясь раскроить тайну ее исчезновения. Это захватывающее путешествие в мир невероятных тайн и внутренней борьбы, где прошлое держит железные нити настоящего.

Оценка КП: 5
Жанружасы, фантастика, комедия
СтранаСША
В главных роляхМэри Непи, Габриэль Элиз, Дж.Дж. Нолан
РежиссёрСтивен Сидарс, Бенжи Клейман

Очень послушная и правильная старшеклассница Сара первый раз вступила в половые отношения со своим бойфрендом. И на следующий же день проснулась глубоко беременной, на девятом месяце. С помощью своей гиковской подруги Сара выясняет, что тут не обошлось без инопланетного вмешательства, и теперь девушкам и всему городку предстоит сражаться с агрессивными захватчиками.

Оценкаimdb: 7.3 КП: 5
Жанрфантастика, драма, детектив
СтранаСША
В главных роляхМэтт Грэшоу, Mallory Marie Wedding, Zach Brown
РежиссёрАлександр Каллерос, Майкл Такер

Трое незнакомцев встречаются и объединяются друг с другом в мире сновидений.

Оценкаimdb: 5.4 КП: 5.1
Жанружасы, фантастика, триллер, драма, детектив
СтранаКанада, США
В главных роляхМорган Спектор, Алисса Сазерленд, Гас Бирни
РежиссёрГай Ферленд, Ник Мерфи
Длительность01:40

Небольшой провинциальный американский городок накрывает плотная пелена молочно-белого тумана. Попавшие в эту белесую мглу люди загадочно погибают. Жители городка прячутся в нескольких крупных зданиях — церкви, торговом центре, офисных помещениях. Среди них оказываются несколько приезжих. Кроме тумана, людям грозят собственные страхи, ненависть и зависть.

Оценкаimdb: 7.6 КП: 7.1
Жанрфантастика, боевик, драма
СтранаСША
В главных роляхДжейсон Момоа, Сильвия Хукс, Гера Хилмарсдоттир
РежиссёрАндерс Энгстрем, Фред Туа

Привычные всем нам вещи могут оказаться совершенно неуместными в другой среде. Люди будущего лишены способности видеть. Чтобы приспособиться к новому миру, им пришлось развить в себе новые качества. Но ситуация изменилась, когда у Бабы Восса (храброго война) родились видящие близнецы. Казалось бы, что может быть плохого в такой ситуации. Дело в том, что появление зрячих людей нарушит хрупкий баланс и повергнет мир в состояние хаоса.

Оценкаimdb: 7.1 КП: 6.4
Жанрфантастика, драма, детектив
СтранаСША
В главных роляхЭллисон Толман, Алекса Суинтон, Овайн Йомэн
РежиссёрПол МакГиган, Дж. Миллер Тобин

Шеф полиции небольшого городка усыновила маленькую девочку с амнезией. Однако, когда приёмная мать решает погрузиться в прошлое загадочного ребёнка, то узнает шокирующие подробности.

Оценкаimdb: 4.8 КП: 5
Жанрфантастика, комедия
СтранаСША
В главных роляхMike Cabellon, Эдриан Пеллерин, Katie Sicking
РежиссёрАлек Коэн

Оценкаimdb: 6.6 КП: 6.2
Жанрфантастика, комедия
СтранаСША
В главных роляхАнна Акана, Хартли Сойер, Арден Чо
РежиссёрОрен Каплан, Анна Акана

Королеву красоты по ошибке телепортируют в космос как официального посланника Земли. Виктории придется представлять Землю на смертельно опасном «Галактическом турнире». Теперь ей вместе с экипажем бунтарей предстоит пройти смелый и длинный путь по Галактике загадочных шаров, таящих в себе ключ к победе.

Оценкаimdb: 6.9 КП: 5
Жанрфантастика, драма, детектив
СтранаСША
В главных роляхБриттани Мартц, Филип Дж. Кук, Rebekkah Johnson
РежиссёрФилип Дж. Кук

В доме бабушки семейства Тёрнеров творится сверхъестественная чертовщина. Подросткам Элис и Эбби предстоит отгадать загадки и справиться с опасностью, исходящей из старого особняка. Когда начинают исчезать люди, то Элис, шестнадцатилетняя девочка с ярким воображением, понимает, что должна спуститься вниз по «кроличьей норе» и спасти их всех.

LikeFilm